Какие преимущества у карты Читай Город?

Если рассматривать в целом, карту любимого покупателя, то знайте, это накопительная дисконтная карточка. Она в свою очередь и дает уникальную возможность получать существенные, серьезные скидки, накапливать баллы, которые собственно и станут начисляться в момент покупки товаров, в таких магазинах, как «Читай Город».

Основные преимущества карты «Читай Город»

Чтобы можно было рассчитывать на зачисление баллов, получения скидок, все что потребуется сделать, так это в момент расчета на кассе предъявить свою карту. В случае, если покупки совершаются через интернет магазин http://chitaicard.ru/aktivatsiya-karty-chitaj-gorod, то бонусы не добавляются, а значит, следует заранее ознакомиться с подобными нюансами и деталями, дабы избежать неприятных ситуаций в будущем.

  1. Основное преимущество дисконтной карты, как правило, в том, что она позволяет существенно экономить на покупках, так оно и есть. Кроме того, теперь можно рассчитывать и на то, что на карту дополнительно зачисляются и бонусные баллы, которые позже можно потратить на доплату следующей покупки, обязательно учтите и этот важный момент.
  2. Если вы довольно часто покупаете книги, то теперь нужно понимать, они станут обходиться вам, в разы дешевле, так как от покупок и вовсе накапливаются баллы. Один балл, в свою очередь, равен одному рублю, а это значит, что есть уникальная возможность оплатить сто процентов от стоимости товара баллами, согласитесь, немаловажное преимущество.

Внимание: Но следует взять на заметку и то, что нельзя обменять баллы на наличные денежные средства, помните об этом.

В случае, если карта была утеряна, или же, вы сломали ее, то восстановить ее можно без ущерба вашим баллам, поэтому за это можно не переживать вовсе. Все что потребуется сделать, так это обратиться за помощью к кассиру, или же, администратору одного из филиалов «Читай Город», объясняя ситуацию.

Знайте, как только, вы сделаете это, то карточка будет восстановлена. Чтобы получить карту, можно и вовсе сделать единовременную покупку, она по сумме должна превышать 1000 рублей по одному чеку. После этого, заполняется анкетный лист, где указываются свои реальные контактные данные. Как только, вы сделаете это, можно рассчитывать на получение активированной карточки любимого покупателя, все предельно легко и просто.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *