ТОП игр для скачивания на Андроид

Нельзя не отметить, компьютерные технологии современного мира, активно развиваются, тем самым радуя каждого пользователя, который неравнодушен к играм. Таким образом, если вы желаете выбрать для себя ту самую актуальную и популярную игру для скачивания на Андроид, то однозначно получится реализовать такую задумку, если подойти к вопросу ответственно, не забывая полагаться на свои личные вкусовые предпочтения и пожелания.

Популярные и актуальные игры для скачивания на Андроид. Что нужно знать? Особенности

  1. Можно с полной уверенностью заявить, как известно, SAMP – представляет собой не только популярную, но и актуальную на сегодняшний день, среди большинства пользователей модификацию для GTA: San Andreas. Если вы пожелаете скачать ее, то рекомендую, вы лично убедитесь, так и есть. Игра сможет порадовать тем, что в ней пользователи смогут играть с реальными людьми по Интернету, а это не может не радовать.

Теперь вам предстоит уникальная возможность начать играть за полицейского, мафиози, бандита, бизнесмена, это может быть агент ФБР, или простой гражданский, решение принимать исключительно вам. Можно зарабатывать денежные средства, общаться с людьми, покупать автомобили, одним словом возможностей великое множество, и всегда можно найти себе занятие по душе.

Что касается установки игры, то она не станет занимать много времени, обычно на это уходит не более десяти минут. На выбор есть две версии, а именно – полная и облегченная. Что касается первой, то она весит 800 Мб, вторая – 2 Гб.

  1. Alien Shooter 2 – Reloaded. Вам должно быть известно, это и есть, то самое долгожданное продолжение легенды, которую так долго ждали многие пользователи. Эта игра известна с детства, в ней собственно предстоит спасти нашу планету от нашествия полчищ монстров, мутантов.

Чтобы реализовать эту задумку, вам станут помогать огромное количество различного оружия, амуниции, начиная с обычных пистолетов, заканчивая теми самыми плазменными лазерами. Не стоит забывать, есть еще и режимы кампании, выживания, второстепенных миссий, которым всегда можно отдать предпочтение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *