Как зарегистрировать карту Читай Город?

Если вы любитель почитать, то наверняка вам давно известно о том, что такой книжный магазин, как «Читай – Город», вот уже долгие годы не теряет своей актуальности, пользуясь особым успехом и популярностью. В случае, если вы являетесь постоянным посетителем этого магазина, то знайте, всегда можно получить специальную карту, которая и позволит существенно экономить на покупке книг, той или иной продукции.

Ведь как известно, виртуальные магазины у «Читай – Город», предлагают потенциальным потребителям не только книги, но еще и офисную, школьную канцелярию, это может быть учебная и методическая литература, различные сувениры, комиксы и многое другое.

Чтобы вы могли рассчитывать на получение скидки, постоянно экономя на заказах, пользуясь услугами этого магазина, потребуется принимать участие в акциях, использовать различные купоны, промокоды, экономя на заказе до ста процентов от общей суммы чека.

Как можно зарегистрировать карту «Читай – город»? Полезно знать

Если вы пожелаете заказать карту, делая это в онлайн магазине, то потребуется в самом начале активировать ее, для этого следует посетить личный кабинет на http://chitaicard.ru/zaregistrirovat-kartu-chitaj-gorod. Только кажется, что активация бонусной карты является сложной процедурой, но это в действительности далеко не так. Правда, как показывает практика, все чаще и чаще пользователи сталкиваются с такой проблемой. Чтобы решить ее, потребуется провести некоторые простые манипуляции.

  1. Например, прежде всего, следует перейти на официальный сайт магазина «Читай – Город», авторизуясь, используя учетную запись, или же, один из аккаунтов социальных сетей, все предельно легко и просто.
  2. В профиле, выбирайте раздел «Бонусная карта».
  3. Далее потребуется ввести номер карты.
  4. Теперь остается ввести код карты, вы сможете найти его на тыльной стороне пластиковой карточки.

После проделанных манипуляций, вы заметите, что карта привязана к вашему аккаунту, осталось всего лишь активировать ее, если вы не сделали это ранее. После привязки, как правило, процент с той или иной покупки, станет возвращаться вам в виде бонусов, то есть на карту.

Знайте, регулярно покупая книги, бонусная карта от магазина «Читай – Город» — это и есть идеальный, оптимальный и простой способ, позволяющий сэкономить на покупках, что не может не радовать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *