КАКИЕ НЕОНОВЫЕ ВЫВЕСКИ ПОДОЙДУТ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА ДОМА?

Как сделать необычайно яркий акцент в интерьере, чтобы оживить помещение? Тенденции дизайна сегодня подсказывают, что один из вариантов – приобрести неоновую вывеску и повесить ее на стену комнаты, такое украшение не только обратит на себя внимание, но и придаст изюминку интерьеру, а также поможет сделать освещение необычным и даже интригующим. Как же выбрать вывеску, чтобы потом она приносила только положительные эмоции? Больше информации о том, какие неоновые вывески подойдут для дома, можно получить на портале https://n-eon.ru/catalog/tproduct/271102325-162689748071-neonovaya-viveska-limon.

Основной критерий

Главное правило – выбирать в дом то, что максимально безопасно с учетом всех факторов. В случае с неоновыми вывесками предпочтение стоит отдать светодиодному неону – он не бьется, не нагревается так сильно, больше подлежит починке и имеет меньшие вес и стоимость.

Отдельное преимущество гибкого светодиодного неона в отношении безопасности – простота обслуживания. Возникновение чрезвычайной ситуации само по себе менее вероятно, чем у стеклянных вывесок, но простота обслуживания делает и починку сломавшейся конструкции более быстрой и менее затратной.

А ещё…

На что еще нужно обращать внимание?

Безусловно, многим важна и стоимость вывески, поэтому при ограниченном бюджете следует рассмотреть именно светодиодный неон – он в несколько раз дешевле стеклянного, а сейчас становится все больше фирм, готовых сделать именно гибкий неон на заказ – найти мастера будет гораздо проще.

 

Обслуживание неоновых табличек сильно разнится по цене, и для экономного покупателя снова больше подходит светодиодный неон – он потребляет мало электроэнергии

Важно, чтобы внутри помещения вывеска была портативной – при перестановке ей можно будет найти место, поэтому чем легче материал и вся конструкция в целом, тем лучше. Относительная большая безопасность диодов позволяет ставить такие светильники в любом месте, включая ванные комнаты.

Последний критерий отбора подходящего неонового светильника – это его яркость. Здесь руководствуются интерьером и предпочтением того, кто будет жить в помещении с вывеской. Более яркие – диодные вывески, а для любителей ретро-стиля и менее яркого света подойдут и стеклянные варианты.

Дизайн

Светильник следует подбирать так, чтобы в помещении было комфортно находиться и заниматься делами по предназначению комнаты. Важно отмечать, как сильно рябит в глазах от сочетаний цветов в вывеске – не стоит смешивать противоположные цвета или более 2-3 цветов в целом, иначе есть риск перегрузить пространство и утомить глаза.

Неоновая вывеска – необычная акцентная часть интерьера. Она может стать дополнительным источником света или просто оттенять пространство, но, если есть желание приобрести вывеску, следует внимательно отнестись к ее выбору, чтобы потом она не мешала и только радовала.

Читайте также: