Елизавета II поставила фото принца Гарри и Меган Маркл в гостиной

Елизавета II поставила фото принца Гарри и Меган Маркл в гостиной

Королева Великобритании Елизавета II поставила фото принца Гарри и Меган Маркл в гостиной на самом видном месте, подвинув при этом подальше снимок принцессы Анны с Тимоти Лоуренсом. Об этом стало известно благодаря визиту к монаршей персоне австралийского дипломата Джорджа Брэндиса. Момент встречи политика и правящей королевы в Букингемском дворце был запечатлен на фото, после чего снимок опубликовали СМИ. Внимательные пользователи заметили, что в гостиной Елизаветы II на столике рядом с камином стоит фотография супругов Сассекских. На ней молодожены стоят в обнимку и выглядят невероятно счастливыми. Снимок мог сделать британский фотограф Алекс Любомирски.
Как передает Daily mail, ранее на этом месте стояла фотография принцессы Анны и Тимоти Лоуренса, теперь она подвинута на задний план. По мнению журналистов, этот жест Елизаветы II, вероятно, свидетельствует о том, что королева окончательно приняла в королевскую семью простую американскую актрису.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялась 19 мая, но ее обсуждение продолжается до сих пор. Сразу после знакомства американки с королевской семьей Елизавета II заявила, что против этого неравного брака, и даже пригрозила лишить непослушного внука наследства. Однако позже она смирилась. Впрочем, во время церемонии венчания она наблюдала за торжеством буквально с каменным лицом.
Подписывайтесь:

Читайте также: