Что даёт карта Зенден?

Как правило, производители одежды, обуви, продуктов питания, всегда предпринимают необходимые меры для того, чтобы привлечь любимого покупателя, с чем невозможно поспорить. Таким образом, они и вовсе организуют различные акции, формируя бонусные предложения. Если рассматривать сеть обувных магазинов «Зенден», то он пользуется огромным успехом и популярностью среди потребителей.

Нельзя не выделить и то, что и он предлагает населению скидочные карты http://zendcard.ru, которыми собственно вы можете воспользоваться. Если выделить преимущества участия в подобных программах лояльности, то знайте, что теперь можно рассчитывать на серьезнейшие скидки, приобретая тот или иной товар. Все что потребуется сделать, так это зарегистрировать дисконтную карту любым удобным для вас способом.

Что дает карта «Зенден»? Полезно знать

  1. Прежде всего, это конечно, серьезнейшие бонусы, которые вы оцените сполна. Например, вас будет ожидать скидка в пять процентов, она и вовсе действует в любом магазине торговой сети, как только, вы пожелаете осуществить оплату товаров наличными денежными средствами, или же, картой того или иного банковского учреждения, никаких ограничений не существует вовсе.
  2. Это и бонусный счет, на котором собственно и станут копиться баллы за совершенные вами покупки. Естественно, вы должны отчетливо понимать и точно знать, баллами можно расплачиваться, к примеру, в момент приобретения сумок, обуви, никаких ограничений не существует вовсе.

Теперь вам должно быть известно, принять участие в программе лояльности сможет каждый желающий, более того, нужно понимать, ничего сложного здесь нет. Все что потребуется, так это написать заявление в магазине на выдачу соответствующей карты. В нем, как правило, указываются контактные данные, фамилия, инициалы. Через несколько минут, пластик и вовсе выдается покупателя, все легко и просто.

Как уже было сказано, основное преимущество программы лояльности в том, что каждый покупатель сможет приобретать товар, рассчитывая на пятипроцентную скидку, а ведь это немаловажное преимущество. Но для многих потребителей, важна та самая уникальная возможность, позволяющая накапливать на специальном счете бонусы, которыми и можно будет расплачиваться за последующие покупки.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *