Обучение английскому языку дошкольников

Насколько важно обучать ребенка с малых лет иностранному языку? Психологи и педагоги отмечают, что освоение языков напрямую влияет на развитие мозга, что для маленьких детей очень важно. Детский разговорный клуб сад «5 Green» предлагает качественную программу обучения английскому для детей 3 – 4 лет и дошкольной группы. Больший результат достигается при изучении нескольких языков сразу. Причем, чем раньше ребенок будет внедрен в билингвальную среду, тем проще ему удастся влиться в нее и процесс изучения пройдет гладко.

Что малыши выучат на занятиях

Состав преподавателей в «5 Green» очень широк. У нас собраны не только педагоги по подготовке к школе по чтению и счету, но и специалисты других профилей, являющиеся профессионалами в музыке, шахматах, спорте, художественном искусстве и других направлениях научной деятельности. Занятия построены в игровой форме, более близкой для деток младшего возраста. Чтобы они усваивали сложный материал и всесторонне развивались, каждый день у нас проводятся интересные и веселые уроки по музыке, спорту и науке.

Английский для детей 3 – 4 лет – это не скучные уроки, на которых малыши скучают и ничего не запоминают, а увлекательное времяпровождение с профессиональными педагогами носителями языка и специалистами по билингвальной системе обучения. Это ясли, в которых детки смогут научиться правильно говорить на родном и иностранном языке одинаково, общаясь на все темы. На этом этапе проще поставить правильное английское произношение, исправить естественные дефекты речи и научить сразу мыслить в разных направлениях.

В нашу программу по обучению английскому для детей 3 – 4 лет входят такие темы:

● Название предметов окружающего мира, животных, людей;

● Времена года и цвета;

● Простые глаголы;

● Геометрические фигуры.

Чтобы развить и поддержать у малышей интерес к иностранному, у нас используются международные техники обучения, преподаватели имеют большой опыт и квалификацию, чтобы заинтересовать самых маленьких учеников. Это пригодится в будущем, чтобы в более старших группах было интересно и просто учиться. Малыши привыкают мыслить на двух языках одновременно, они свободно переключаются с одного на другой, могут не задумываясь ответить на русском на английский вопрос и наоборот. Также это стимулирует развитие обоих полушарий головного мозга. Именно в этом возрасте возможно выучить основу, если начать позже, понадобится больше времени.

Английский для детей 5 лет с носителями языка

Детям в России сложно найти естественную среду для естественного обучения языку, если их родители им не владеют как родным. В таком случае привить знания иностранного на уровне носителя, необходимо поместить ученика в соответствующую среду. Наши англоязычные педагоги помогут выучить английский для детей 5 лет и подготовить их к школе, дать качественную основу. Они будут говорить с правильным произношением, на слух отличать диалекты, у них лучше будет проходить аудирование и пересказ, чем у обычных учеников детских садов.

Наши ученики – это дети билингвы и россияне, желающие научиться говорить по-английски и иметь отличную базу знаний перед школой с языковым уклоном. Кроме этого дошкольники развиваются всесторонне. Они не по учебникам, а на практике знакомятся с музыкой или элементарной наукой на иностранном, учатся понимать собеседника и строить диалог в свободной среде. Наш разговорный детский клуб «5 Green» с программой английский для детей 5 лет — это первая ступень на пути к поступлению в английские школы и сдаче международных экзаменов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *