Как узнать свой номер

Часто происходит ситуация, когда мы вставляем сим-карту в свой мобильный телефон, но не помним номер. По проведенному социологическому опросу, в такой ситуации оказывались более 70% опрошенных.Конечно, человеческая память не идеальна, а технические устройства зачастую не имеют возможности вывода номера вставленной сим-карты.

В каком случае такое может случиться? Например, если вы вставили сим-карту, которой очень долго не пользовались (если сим-карта используется только при поездке в другую страну). Или если вам срочно нужно поделиться с человеком своим телефоном, но как назло, вы его забыли. Важно знать свой номер, если вы используете активацию по мобильному телефону на каком-то сайте. Нельзя не согласиться и с тем, что любую ситуацию предусмотреть невозможно, поэтому все-таки нужно иметь на заметке то, о чем будет написано ниже.

А помнить нужно о том, что был открыт сервис, позволяющий узнать свой номер сразу для нескольких стран и десятков операторов сотовой связи: Мегафон, Билайн, МТС, Киевстар, life:) и других.

Как ясно из списка операторов, узнать свой номер можно абонентам России и Украины. Но это не все. Абоненты Беларуси, Казахстана, Киргизии также имеют возможность восстановить свой номер мобильного телефона.В чем же прелесть этой услуги? Во-первых, это единая команда для разных операторов мобильной связи. Во-вторых, это скорость и удобство: вы сможете получить свой номер за пять минут. Скорость обеспечивается в том числе и тем, что сайт позволяет отсканировать QR-код для ускоренной отправки команды.

Немаловажно и то, что на сайте нет ничего лишнего, вы найдете только то, что нужно вам для восстановления вашего номера. В-третьих, как уже было сказано, свой номер могут узнать абоненты сразу пяти стран и нескольких десятков операторов подвижной связи.

Таким образом, в случае, если вы вдруг забудете номер своего мобильного телефона, вы сможете обратиться к сервису whatsnumber.com, который подскажет вам ваш номер в ситуации, когда не будет времени ждать. А ведь именно скорость так важна во многих ситуациях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *