Главная / Исторический архив
В мире - Новости - Профсоюз работников строительных специальностей и сервисных организаций
Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.
Владимир Шапошников, Председатель профсоюза
«Мы, безусловно, защищаем права и интересы российских работников, обеспечивая достойными условиями труда каждого. Однако, реальность такова, что на стройплощадках страны трудятся миллионы трудовых мигрантов. Наша миссия – сделать так, чтобы организация рабочего процесса была цивилизованной, найм на работу обоснованным и организованным, а общий результат деятельности работодателей и нашего профсоюза эффективным».
|
|
Российский профсоюз работников строительных специальностей и сервисных организаций |
| 115093, Люсиновская улица, д.39, +7(495) 959-90-23, info@rosprof.ru |
Почти половина из 492 опрошенных пилотов авиаперевозчика EasyJet признались, что страдают от сильной усталости, и каждый пятый сообщил, что его клонит ко сну во время полета чаще, чем раз в неделю - пишет Daily Mail.
|
Безрезультатно завершилась очередная встреча между представителями профсоюза врачей Израиля и Минфина по вопросам, касающимся нового коллективного соглашения об условиях труда и зарплаты.
|
Компания Transglobal Interprise Ltd спустя год рассчиталась по долгам с моряками теплохода Glory (флаг России).
|
|
|
|
|
Главный офис:
115093, Россия, г. Москва,
ул. Люсиновская, д. 39 | Телефон: +7 (495) 959-90-23 | Эл. почта: info@rosprof.ru