20.10.16 21:36 Французский премьер призвал профсоюзы к диалогу

Продолжить диалог с правительством в связи с манифестациями, проводимыми в стране в течение последних нескольких дней призвал полицейские профсоюзы глава кабинета министров Франции Мануэль Вальс. Протесты стражей порядка в стране продолжаются. 

03.10.16 18:39 Протесты литовских медиков продолжают шириться

Все новые акции протеста устраивают медики Литвы у здания Сейма. Они выражают недовольство условиями труда и низкими заработными платами в стране.

28.09.16 23:26 Вопрос украинского долга обсудят в Германии

Представители министерств финансов России и Украины могут встретиться по вопросу трехмиллиардного украинского долга на территории ФРГ. Об этом, как передает ТАСС, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов журналистам.

28.09.16 23:19 Узбекские профсоюзы защитят от сбора хлопка

Федерация профсоюзов Узбекистана опубликовала телефон доверия, по которому могут обращаться все граждане страны в том случае, если их насильно принуждают к сбору хлопка. Эта практика в Узбекистане наблюдается на протяжении многих десятков лет.

26.09.16 21:38 Hyundai Motor провел забастовку

26 сентября первая всеобщая забастовка за последние 12 лет произошла в Hyundai Motor. Она вызвана приостановкой переговоров между руководством компании и профсоюзами по поводу повышения зарплат.

В мире