Камеры заднего вида для автомобилей Citroen

Чтобы облегчить передвижение задним ходом на автомобилях предусматриваются специальные камеры. Они носят название камеры заднего вида. С помощью таких уникальных приспособлений водителю проще осуществить парковку. Трансляция видеозаписи при этом воспроизводится непосредственно на зеркале, либо на магнитоле или же на отдельном гаджете.

В настоящее время камеры заднего вида Citroen все чаще устанавливают, обращаясь в нашу компанию. Как правило, проведение монтажных работ осуществляется быстро, в течение нескольких часов. Чтобы уточнить все нюансы заказа услуги целесообразно обратиться в режиме онлайн, либо по телефону к менеджеру нашей компании.

Предназначение камер заднего вида

Наверное, многие водители знают, где купить камеру заднего вида Форд или для другого автомобиля. Но перед покупкой стоит разобраться, зачем вообще необходимы такие приспособления. Как правило, их размещают над номерным знаком. То есть на месте плафона. В итоге устройство транслирует изображение непосредственно на монитор, который установлен в салоне. Такой подход минимизирует вероятность аварийных ситуаций.

Применение высококачественного оборудования актуально, когда требуется часто парковать автомобиль при ограниченной видимости, а также при минимальном свободном месте на парковке. Немаловажно отметить, что после монтажа камеры заднего вида Citroen вовсе не изменяется внешний вид машины. Сохраняется даже подсветка номерного знака. Лампа устанавливается непосредственно в посадочном месте, предназначенном для камеры.

По сути, такое приспособление является лучшим решением, позволяющим облегчить передвижение автотранспорта задом. Оно вытесняет парктроники. Ведь лучи последнего отражаются от света. Парктроники не видят ям и столбов. Камеры заднего вида в данном случае выигрывают. Им не страшны подобные преграды.

Базовые характеристики камер заднего вида

На сегодняшний день купить камеру заднего вида Форд не проблематично, ведь существуют профильные ресурсы, предоставляющие такую возможность. Однако для каждого автомобиля данное приспособление особенно. Не исключение и камеры заднего вида Citroen, которые сегодня весьма востребованы. Для различных моделей автомобилей характеристики автомобильных изделий для «Ситроен» практически идентичны:

● имеется светочувствительная матрица, позволяющая транслировать качественное изображение непосредственно на монитор, невзирая на время суток;

● изображение – цветное, оно позволяет не отвлекаться на нестандартный формат видео;

● защищенность от агрессивной климатической среды высокая, устройство не страшны перепады температур и влаги, пыль и грязь;

● угол обзора данного девайса — 170⁰, что позволяет оценить обстановку, как сзади автотранспорта, так и по бокам;

● предусмотрены парковочные линии, позволяющие определить расстояние до различных препятствий с идеальной точностью.

При хорошей сноровке, водители, использующие специальные камеры могут остановить машину буквально в нескольких сантиметрах от соответствующего препятствия. Это значительно повысит безопасность передвижения по автомагистрали.

Специалисты сходятся в однозначном мнении — камера заднего вида Citroen сможет исправно прослужить долгое время. Она облегчит процесс передвижения, невзирая на время суток. Более того, официальный производитель предоставляет гарантию на такое устройство. Она равна одному году. Заказ услуги можно осуществить уже сегодня на нашем сайте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *