Что представляет собой диодный лазер MAGIS для эпиляции и омоложения кожи?

Лазерная косметология сегодня располагает двумя типами установок для омоложения и эпиляции кожи: александритовая и диодная. Диодный лазер создан на основе матриц из лазерных диодов.

  • Устройство и особенности диодного лазера MAGIS

Диодный лазер MAGIS – это профессиональное оборудование для эпиляции для областей эстетической косметологии (салонов красоты, косметологических кабинетов и др.).  Технология избавляет от волосяного покрова раз и навсегда  всего за несколько (4-5) и добиться нужного эффекта,  быстрота результата зависит от особенностей кожи клиентов. На портале https://magicprodo.ru/ можно получить больше информации о том, что представляет собой диодный лазер MAGIS для эпиляции и омоложения кожи.

Лазер MAGIS работает на основе полупроводниковых лазеров с вертикальным размещением диодов: это обеспечивает  их эффективное охлаждение и  работу прибора с высоким ресурсом мощности.

Это сравнительно новая технология  обладает многими преимуществами, среди которых высокая эффективность процедур, быстрота и безопасность процессов удаления нежелательной растительности на лице и теле.

Линейка  диодных лазеров  MAGIS включает в себя пять моделей, каждая из них используется с учетом их особенностей. Есть моно- лазеры с  одной длиной волны: они позволяют применять лишь одну насадку. Лазер системы 3 в 1 – это прибор с модулями 3 длин волн и регуляцией мощности по желанию заказчика. Приборы этой линейки выпускаются зарубежными производителями и стоят достаточно дорого.

  • Достоинства прибора MAGIS

Устройство абсолютно безопасно, подходит для работы с любым фототипом кожи. Среди основных преимуществ использования модели диодного лазера:

-высокая эффективность применения устройства для избавления от нежелательных волос;

— долговечность эксплуатации прибора;

— охлаждение кожи клиентов сапфировой оптикой  прибора причиняет меньше дискомфорта при лазерных вспышках;

— возможность применения в любой сезон года независимо от солнечной активности;

— отличное управление, понятное меню пользователя на русском языке;

— настройки мастеру можно регулировать в ручном или автоматическом режиме для удобства работы.

Диодные лазеры MAGIS позволяют  мастеру подобрать в разных режимах – динамическом или статическом – способ работы с ним  для достижения наилучшего результата.

Читайте также: